вторник, 14 января 2020 г.

диета при железе




Усиление потенции применяют для лечения мужчин, поскольку, если мужчина не способен совершить половой акт, то продолжение рода невозможно. При условии, что семейные традиции в Тибете определяют¬ся отцовской линией, мужчина играет более значительную роль. Мужчи¬на закладывает семя новой жизни, и когда это семя (или сперма) бесплод¬но, то будь этот мужчина окружен хоть сотней женщин, потомства у него не будет.

В процессе практики Тайной Мантры тоже используется соединение мужчины и женщины, но при совершенно ином к нему отношении. Во время этой практики блаженство, возникающее от соединения мужчины и женщины, используется для реализации пустоты изначального существо¬вания недвойственно и мощно. Для того, чтобы эта практика была эффективной, воспроизводительная жидкость должна находиться в хорошем состоянии. Таким образом, значение обретения потенции не ограничено только получением физического удовольствия или продол¬жением рода, но включает также совершенствование на высшей ступени духовного опыта.

Прежде чем прописывать рецепт средства для усиления потенции, врач должен определить причину ущербности сексуальной жизни пациента. Сле¬дует найти причину импотенции или иной сексуальной проблемы. Это делается при помощи исследования пульса и мочи. С помощью этих методов диагностики врач устанавливает, к какому из пяти типов относится

расстройство: нарушение ли это функций ветра, желчи, слизи, крови или их сочетаний.

Я очень коротко поясню некоторые симптомы этих пяти видов рас¬стройств. Если причиной расстройства семени является ветер, то сперма будет черноватого цвета, грубая, вяжущая на вкус. Если причина в рас¬стройстве желчи, то сперма желтоватая, на вкус кислая, источает дурной запах, как будто она протухла.

При расстройстве слизи цвету спермы серовато-белый, сладкий вкус, она очень липкая и холодная. Если причина в расстройстве крови, то сперма гнилостного, разлагающегося характера.

Если расстройство является следствием сочетания нарушений в системах ветра и слизи, то сперма легко разделяется на отдельные части¬цы. Если причина в расстройстве крови и желчи, то семя будет напоми¬нать гной. Если болезнь происходит от расстройства желчи и слизи, то сперма будет представлять собой комковатую нерастекающуюся массу. Сочетания ветра и желчи производят сухое семя, содержащее мало жидкости. Если же болезнь является следствием сочетания нарушений в системах всех четырех соков,* то сперма будет иметь те же характеристи¬ки, что и моча больного - она будет мутной и как бы протухшей.

Источник: диета при железе

Возможно вас заинтересует: диета при полипах

Комментариев нет:

Отправить комментарий