вторник, 14 января 2020 г.

похудеть отзывы до и после фото




Рис. 14

Представляю вам упрощенную версию диеты «Псевдоголодание», которую мы испытали в ходе клинического исследования в больнице им. Кека Южно-Калифорнийского университета при участии ста пациентов. Мы не планировали составлять диету с той целью, чтобы пациенты следовали ей самостоятельно. Мы собирали общую полезную информацию, которую бы пациент предоставил своему специалисту или диетологу. Клинические исследования проводила компания L-Nutra Italia, ныне владеющая правами на программу. Сама диета «Псевдоголодание» гораздо сложнее и опирается на точную формулу, включающую ингредиенты, не всегда доступные в магазинах. Она также включает инструкции по дозировке определенных ингредиентов в зависимости от веса человека.

Диету «Псевдоголодание» разрешено соблюдать практически всем здоровым взрослым людям с нормальным весом в возрасте от 18 до 70 лет, но только под присмотром врача или диетолога.

В сотрудничестве с L-Nutra Italia и моим фондом Create Cures мы обучаем врачей и диетологов, специализирующихся на дополнительной терапии. Наша цель — усилить положительный эффект псевдоголодания, при этом снизив риски и затраты.

Изредка встречаются генетические мутации, при которых организм не выдержит долгого голодания. Если вы замечаете какие-либо побочные эффекты, помимо легкой слабости/усталости или головной боли, необходимо проконсультироваться с врачом или диетологом. Также для устранения этих симптомов пейте небольшое количество фруктового сока.

Если вы старше 70 лет, вам рекомендуется соблюдать псевдоголодание только при условии, что у вас крепкое здоровье, присутствует лишний вес и за последние пять лет вы не потеряли более 5 % веса. В любом случае необходима консультация «возрастного» врача-гериатра или врача-специалиста.

Диеты также можно придерживаться даже при наличии некоторых болезней (см. предыдущие главы), но только по рекомендации врача, специализирующегося на этой болезни, и диетолога, специализирующегося на лечебном голодании.

Кому нельзя соблюдать псевдоголодание:

1) Беременным;

2) Людям с признаками анорексии или с недостаточным весом и низкой мышечной массой;

Источник: gk-dom.site

Выбор редакции: похудеть фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий