суббота, 4 января 2020 г.

дюкан диета отзывы




Да, диета чемпионов стала продуктом проб и ошибок реальных людей в реальном мире, а не науки, но последние блестящие открытия демонстрируют, что пять правил, на которых основан этот образ питания, помогают по максимуму использовать в интересах организма преимущества усиленной тренировки сердечно-сосудистой системы. Хорошая методика тренировки сердца помогает снизить количество жира в теле, усилить работу сердечной мышцы, улучшить кровоток, повысить способность организма адаптироваться к стрессовым нагрузкам и бороться с ними, улучшить работу центральной нервной системы и повысить выносливость мышц и их сопротивляемость усталости. Эти и другие позитивные эффекты тренировки сердечно-сосудистой системы составляют основу тренировок на выносливость — того специфического вида активности, который необходим спортсменам, выступающим в соответствующих видах спорта, чтобы выигрывать соревнования. Научные исследования показывают, что диета чемпионов позволяет спортсменам развить в себе больше выносливости в одинаковых с другими атлетами тренировочных режимах, а также тренироваться более эффективно.

Хорошая форма важна не только для спортсменов на выносливость в борьбе за победу в соревнованиях. Она важна для всех, кто занимается физическими упражнениями, рассчитанными в основном на укрепление сердечно-сосудистой системы. Тренировки на выносливость — это ключ к сбросу веса, общему улучшению здоровья, более привлекательному внешнему виду, большей продолжительности жизни и активности на всем ее протяжении, хорошему психоэмоциональному состоянию и достижению любых спортивных целей, будь то финиш в полумарафоне или выход в число претендентов на победу в Ironman World Championship[5]. А диета чемпионов — это ключ к развитию выносливости, и не только для выдающихся спортсменов, но и для любителей.

Единственная проблема в том, что если элитные атлеты практически все следуют диете чемпионов, то обычные люди делают это лишь в редких случаях. Цель этой книги как раз и состоит в том, чтобы исправить ситуацию. Какими бы аэробными упражнениями или видами спорта вы ни занимались и какие бы цели ни ставили перед собой, диета чемпионов даст вам больше шансов добиться их и достичь более высоких результатов, чем любой другой тип питания. Для того чтобы быть в максимально хорошей форме, вы должны питаться так же, как питаются самые выносливые люди планеты. И это легче, чем можно представить.

Источник: дюкан диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий