понедельник, 13 января 2020 г.

почему похудел мухич




В день должно быть не больше двух приемов пищи, даже при том, что количество пищи, которую Вы едите может быть вдвое-втрое больше обычного. Позже, когда желудок более очистится, маленькая тарелка свежих фруктов (по сезону) может быть съедена на завтрак, если захочется. Если возможно, первую еду — обед — нужно съесть между десятью и одиннадцатью утра, а ужин не позднее, чем в пять или шесть вечера. Другим очень важным правилом в питании для здоровья является простота . Другими словами: не смешивайте слишком много видов пищи за один присест. Подсчитайте различное количество ингредиентов в обычном обеде — общее количество поразит Вас.

Никогда не пейте во время еды.

Если вы привыкли к чаю или кофе, перед питьем следует подождать некоторое время после того, как Вы поели . Супов нужно избегать, если употребляется твердая пища, так как чем больше принимается жидкости, тем более затрудняется надлежащее пищеварение. Если хочется теплого напитка, например для зимнего завтрака, сделайте бульон, проваривая в течение долгого времени различные виды овощей — такие как шпинат, лук, морковь, капуста и т. д., и выпейте только бульон .

Меню на Первые Две Недели

Обед: салат из сырой тертой моркови или шинкованной капусты или из того и другого, 500, и две или три ложки тушеного или консервированного овоща (зеленый горох, стручковая фасоль, шпинат и т. д.). Добавьте к этому следующее (по сезону): огурцы, помидоры, зеленый лук, салат или другие зеленолистые овощи, сельдерей, и т. д., но только в качестве приправы.

Вы можете согласно Вашего вкуса использовать лимонный сок вместо уксуса — как специю. Остальная часть еды должна состоять из одного печеного или тушеного овоща, такого как цветная капуста, свекла, пастернак, репа, тыква и т. д. Если Вы все еще чувствуете, что хотите есть, то можете съесть небольшую печеную картошку или один сухарь из отрубного или белого хлеба. Жиры любого вида, включая обычное сливочное масло, являются неестественными и поэтому не должны употребляться. Однако, если Вы жаждете жира, лучше использовать масло арахиса или любое другое масло — ореха, к примеру.

Источник: почему похудел мухич

Полезно знать - нужно похудеть за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий