воскресенье, 5 января 2020 г.

на сколько кг можно похудеть за неделю




Правда, тут есть огромная разница, и починить автомобиль или самолет достаточно просто, ведь мы сами их строили и знаем, как они работают. А человеческое тело — творение не наших рук, и до полного понимания, как оно функционирует, нам еще далеко. Я всегда считал, что, опираясь на наши знания в области биохимии, медицина не просто лечила бы человека, а делала бы это быстро и эффективно.

Несколько лет спустя благодаря Лицции Рафагелло у меня появилась возможность встретиться в Детской больнице Лос-Анджелеса с детьми, страдающими от злокачественных опухолей. Лицция совершенно не понимала, почему я, пытаясь продлить жизнь людей до ста лет и помочь им сохранить здоровье, приехал в больницу, где столько детей не доживали и до своего десятого дня рождения.

Среди пациентов была девочка родом с юга Италии. Я планировал взять клетки ее нейробластомы, чтобы изучить их в лаборатории и подобрать наиболее эффективный тип терапии, но реальность оказалась против нас. Подобные исследования оказались запрещены как в больнице, так и в моей лаборатории. В конце концов девочка вернулась в Италию, где, к сожалению, умерла. Никогда не забуду ее внимательного взгляда, которым она смотрела на капельницу с соляным раствором, — серьезного, как у опытной медсестры, проверяющей, правильно ли ей вводят лекарство.

Свою лабораторию я поделил на две команды и перед каждой поставил конкретную задачу: одна группа продолжала работать над биохимией и генетикой старения, а вторая решала медицинские проблемы, применяя методы, основанные на наших исследованиях защитного механизма клеток. Методы эти были недорогие, и их можно было сразу применять в клинической практике. В результате мы сделали несколько открытий о том, что каждая клетка чувствительна по-своему и сопротивляются стрессу они по-разному. Чтобы повысить защиту здоровых клеток и в то же время сделать опухоль чрезвычайно восприимчивой к химиотерапии и другим видам лечения, мы «посадили» клетки на длительное голодание. Подробнее мы поговорим об этом в отдельной главе.

Более того, мы разработали несколько методов борьбы с диабетом и аутоиммунными, сердечно-сосудистыми и нейродегенеративными заболеваниями.

Источник: на сколько кг можно похудеть за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий